Корм Acana (Акана)

Корм Acana

 

Создавая корма Acana, производители предприняли шаг вернуться к естественному питанию собак и кошек. Они создали корма нового класса, которые соответствуют всем потребностям животных. Компания Acana производит свою продукцию на фабрике в Альберте (Канада), продукция которой экспортируется в 50 стран мира. Все составляющие ингредиенты доставляют на фабрику свежие каждый день. Для полноценного насыщения организма вашего питомца необходимыми микроэлементами, диетологи Acana выработали для себя BAFRINO-основную концепцию своей деятельности:

  • 1.BA-питание наших домашних питомцев должно соответствовать питанию их диких сородичей.
  • 2.FRI-ингредиенты продукции должны состоять только из свежих продуктов.
  • 3.NO-контроль качества конечного продукта ведёт один производитель.

Владельцам домашних животных следует помнить, что наши кошки и собаки относятся к отряду хищников. Их основной пищей является мясо. Это продукт, который долго переваривается организмом и обеспечивает чувство насыщения долгое время. Растительные же углеводы нужны животным в минимальных количествах. Все эти особенности учли разработчики Acana. Они производят биологически соответствующий корм, где в основном присутствует белок животного происхождения. Этот корм к тому же обладает низким гликемическим индексом.

Удивительные корма для собак ORIJEN и кошек имеют идеальное соотношение ингредиентов:70% мяса, 30% фруктов и овощей.

Беззерновая продукция ACANA GRAIN-FREE включает составляющие, которые никогда не подвергаются заморозке и не имеют консервантов. Это цыплёнок, выращенный на ферме, цельные яйца, рыба из северных озёр. Компания Acana предлагает разнообразные линии кормов, учитывающих индивидуальные особенности животных. Это ACANA CLASSIC, ACANA SINGLES, ACANA REGIONALS.

Серия ACANA CLASSIC включает в себя полноценный и сбалансированный корм для щенков разных пород, для собак всех пород и возрастных групп, а также для активных собак. И что впечатляет это полноценный и сбалансированный корм для пожилых собак.

Производители ACANA выпустили линию кормов ACANA REGIONALS для кошек, где также учли все особенности и потребности этих животных. WILD PRAIRIE for cats, PACIFICA for cats, GRASSLANDS for cats- идеальный корм для кошек всех пород и возрастов.

Канадские производители, руководствуясь принципом биологического соответствия, разработали инновационную серию кормов для кошек и собак. Среди новых ингредиентов люцерна. Она содержит фосфор, который незаменим для формирования костной ткани. Владелец домашних животных, который при выборе корма учтёт такие показатели как возраст животного, вес, его поведение, чувствительность к продуктам, сумеет подобрать правильное питание для своего питомца. Только от Вас зависит, что Вы положите в миску своему четвероногому другу.