Корм Bosch

Корм Bosch

Ни для кого не станет открытием, что сегодня корма для животных – это целая индустрия, которая приносит своим владельцам целые состояния. Большинство из предложений, которые представлены на отечественном рынке принадлежат транснациональным корпорациям. Выгодно отличается от них компания "Бош Тиернарунг", которая имеет уже более чем полувековую историю и предпочитает по-прежнему осуществлять производство кормов не в каких-либо странах так называемого «3-го мира», а на родном заводе в Германии, которая известна своими строжайшими требованиями к качеству выпускаемой продукции.

Преимущества производителя

Выходя с предложениями на отечественный рынок данный производитель особо подчеркивает два неоспоримых преимущества. Во-первых, данное предприятие является семейным? Что из этого следует? Владельцам компании не нужно заботиться о стоимости и котировках акций, а, следовательно, прибыль, конечно же, важна, но не в такой степени, как у акционерных предприятий. Помимо этого, семейное предприятие – это увлечение и владельцам интересно не только извлечение сверхприбыли, но и уход за домашними питомцами. Во-вторых, стабильность компании. Опытным заводчикам хорошо известна трудность поиска подходящего корма и новые трудности, которые возникают при исчезновении полюбившегося корма с прилавков магазинов. Данный производитель подчеркивает, что с момента выхода на отечественный рынок его предложений, данная марка бесперебойно и регулярно осуществляет данные поставки.

Корма Bosch

Сегодня данное семейное предприятие представляет две основные линейки продукции: рационы для кошек и рационы для собак. В данных кормах, по заверениям производителей, отсутствуют дешевые наполнители, различные химические консерванты и красители, сою и вкусовые добавки. К чему действительно можно прислушаться, так это подтверждается документально, так это к тому, что ингредиенты, которые входят в состав данных сухих кормов, обладают сертификатами Евросоюза и разрешены для применения в пищу человека.

В зависимости от вида животного, от его возраста и физического состояния предлагаются абсолютно разные сухие корма и заводчик может подобрать наиболее подходящий рацион для своего питомца, исходя из его индивидуальных потребностей.