Корм для собак Бош

Корм для собак Бош

Наши собаки – это не живые игрушки, с которыми так хорошо отдыхать в свободное время, а верные и настоящие члены семьи. Ни один любящий владелец собаки не представляет собственной жизни без этого комочка счастья и искренней радости. При этом никто не отменяет ответственности, потому что здоровье домашнего любимца полностью зависит от заботы хозяина. Если Вы счастливый владелец собаки, не отказывайте животному в необходимом – подберите правильный корм для собак бош, от которого зависит здоровье Вашего питомца. Корм для домашних животных бош – это полный и специальный рацион для собак, созданный на основе охлажденного натурального свежего мяса.

Натуральные составляющие корма для собак Бош

Корм Бош для собак – это продукт, сырье для которого выращено на экологически чистых немецких биофермах. Кормом называют смесь нескольких компонентов. Каждый компонент корма для собак бош – это 100% натуральный продукт. Любой ветеринар порекомендует Вашей собаке именно этот корм, потому что только в нем есть все витамины, необходимые для животного. При производстве корма бош используется только отборное качественное сырье, полезное для системы пищеварения собак. В состав всех кормов бош входят продукты, содержащие белок – парное мясо рогатого скота, парное мясо домашних птиц и яйца. Кроме животных компонентов, корм для собак бош также содержит зерновые культуры и различные овощи. Микроэлементы, минералы и витамины, необходимые для здоровой жизнедеятельности собак включены в рационы бош, делая корм идеальной пищей для домашних собак всех пород, возрастов и уровней активности. Политика качества фирмы бош исключает использование в корме для собак красителей, вкусовых добавок, искусственных наполнителей и соевого белка. Корм для собак бош - это здоровое и полезное питание, как для взрослых собак, так и для щенков. Принципы питания щенков и собак различны, потому что корм для щенков рассчитан на развитие растущего организма, в то время как корм для взрослых собак поддерживает собаку в лучшей форме и обеспечивает профилактику от заболеваний. Компания бош разрабатывает рецепты кормов в сотрудничестве с мировыми заводчиками и исследовательскими центрами. Все корма бош сертифицируются по европейским стандартам качества НАССР.

Преимущества корма для собак Бош

  • Корм для собак бош помогает сохранять эластичность кожи и придает здоровый блеск шерсти собаки;
  • Постоянное кормление домашнего питомца кормом бош поддерживает сопротивляемость организма животного различным заболеваниям;
  • Корм стабилизирует работу желудочно-кишечного тракта;
  • Свежее мясо придает корму отличные вкусовые качества;
  • Уникальная формула корма бош снижает риск пищевой аллергии.