Брит корм

Брит корм

На что только не горазды заводчики домашних питомцев! И костюмчики специальные шьют, и место спальное готовят для своих любимцев такое, что короли позавидуют, и устраивают специальные праздники и мероприятия – лишь бы любимчик не заскучал. Вполне закономерно, что особое место уделяется и вопросам питания. Хочется и побаловать животное и принести пользу его здоровью. Подбирать и готовить специальное меню не всегда возможно, зато можно подобрать специальное питание на прилавках специализированных магазинов. Так, например, среди подобных предложений можно встретить брит корм.

Брит корм

Данная марка производится компанией "Гранд Платинум", которая начала свою деятельность в 1996 году. Для рынка кормов можно сказать, что это достаточно молодая компания, в сравнении с мировыми брендами, которые насчитывают более чем полувековую историю. В то же время предложения данного производителя также могут заинтересовать многих. Так, например, новинкой сезона стали корма класса супер-премиум, которые предназначены для обеспечения дополнительной защиты от негативного воздействия окружающей среды. Среди предложений, которые сегодня представляются на рынок под маркой Брит есть и специальные пищевые добавки, содержащие витамины, кальций или жирные кислоты. Такие добавки рассчитаны для профилактики различных заболеваний, приведения в порядок полости рта или для ухода за шерстью питомцев. Но, естественно, основными предложениями данной марки являются сухие корма для кошек и собак.

Брит корм для собак

Такие корма разрабатываются с учетом возраста и породы животного. Отдельно учитывается и такой фактор как активность животного. Понятно, что если собака активно занимается физической подготовкой и регулярно уделяется время интенсивным тренировкам, то и питание должно быть более насыщенно, чем для собаки, которая большей частью находится в квартире. Именно исходя из этих соображений, отдельно предлагаются корма для животных с высокими энергетическими затратами и высокой активностью. Помимо этого отдельно учитывается возраст животных: сухие корма для пожилых собак, для взрослых и для щенков. Кстати для новорожденных щенков Брит предлагает и сухие молочные смеси. Учитывая, что различаются потребности взрослых собак и в зависимости от особенностей породы, различаются данные предложения для мелких пород, для средних и для крупных.

Брит корм для кошек

Данные корма также постарались решить все возможные проблемы питомцев. В данной линейке можно подобрать корма не только исходя из возраста и породы животного, но и исходя из его особенностей. Так, существуют отдельные корма для кошек, которые постоянно находятся в закрытых квартирах, специально предлагаются корма для профилактики болезней почек, для профилактики образования комков в шерсти и т.д.