Корм для кошек феликс

Приобретая корм для Вашей кошки, перед тем как начать вводить его в кошачий рацион, обязательно прочитайте отзывы о марке, изучите всю информацию о производителе, наличии добавок и полезных компонентов и обо всем том, что может оказать положительное или вредное воздействие на организм Вашей кошки. И только, самый любящий и заботливый хозяин усатого четвероногого любимца, порекомендует своим коллегам по общему увлечению корм для кошек феликс.

Корм для кошек феликс – специальные рецепты для здорового питания

Рацион каждой кошки обязательно должен подбираться и составляться индивидуально, при помощи ветеринара, регулярно проводящего осмотры Вашего кота или кошки, знающего все особенности кошачьего организма, привычки и перенесенные болезни. Потому что никто кроме ветеринара и хозяина не сможет компетентно и правильно подобрать корм для питания домашнего животного, вследствие постоянного употребления которого, Ваше домашнее животное будет всегда веселым, здоровым, а также полным энергии и сил, что важно для формирования и развития здорового организма Вашего питомца.

Корм для кошек феликс - это консервированный корм, оптимально подходящий для правильного сбалансированного питания кошки. Корм приготовлен по специальным рецептам, в виде маленьких кусочков рыбы, птицы или мяса, которые понравятся даже самой капризной и привередливой кошке. Кусочки покрывает желе непревзойденного аромата. Корм для кошек феликс рассчитан на ежедневное использование, придающее заряд активности и бодрости, а идеальный баланс компонентов улучшит кожу и шерсть Вашего домашнего животного. Корм для кошек феликс можно купить в любом зоомагазине. Свою отличную репутацию корм для кошек феликс заслужил с помощью уникальных рецептов корма, которые полностью удовлетворяют всем потребностям кошачьего организма.

Состав корма для кошек феликс

В состав корма феликс кроме мяса и мясных субпродуктов также входят овощи, морская рыба и растительный белок. Дополнительно, помимо продуктов, корм обогащен витаминами: йодом, железом, медью, марганцем, цинком, витаминами группы D3 и А. Покупая корм для кошек феликс, вы дарите своему любимцу настоящую радость. Важно придерживаться инструкций по кормлению. Взрослых кошек и котов нужно кормить дважды в день, при этом каждое кормление должно составлять полторы упаковки. Если Ваша кошка в положении, или родила котят и находится на молочном кормлении, ее организм будет нуждаться в большей норме. Как и любой корм, корм для кошек феликс обязательно предполагает постоянное наличие чистой и свежей прохладной воды. Открытый корм для кошек обязательно нужно хранить в холодильнике не больше суток.