Корм для собак Брит

Корм для собак Брит

Сухой корм Брит для собак - это линия продуктов супер-премиум класса. Основные преимущества данных кормов:

  • 100% гипоаллергенныех ингредиенты корма;
  • Сбалансированный аминокислотный профиль;
  • Специальные компоненты, положительно влияющие на иммунитет Вашего питомца: лососевое масло, хондроитина сульфат, глюкозамина сульфат, метилсульфонилметан (MSM).
  • Сбалансированное соотношение кальция и фосфора.

Серия корма БРИТ care не содержит сою, говядину, свинину, пшеницу, зерновые и ГМО.

Почему стоит купить сухой корм Брит для собак

Сухой корм Брит для собак производится на лучших заводах Чехи. Он успешно продается в 22 странах по всему миру, в Европе он предпочтителен у более двадцати процентов заводчиков животных, это безусловно превосходный показатель!
В России эти корма появились сравнительно недавно, но, не смотря на это уже пользуются стабильным спросом. Корм Брит по своему качеству превосходит многих своих знаменитых конкурентов. При этом цены на сухой корм Брит для собак намного ниже, что является весьма весомым фактором в условиях кризиса.

Сухой корм Брит для собак отлично защищает организм Вашего питомца от пагубного воздействия окружающей среды. При его изготовлении используются исключительно натуральные, гипоаллергенные компоненты, например: мясо курицы или ягненка, лосось, рис, картофель. Благодаря хорошо сбалансированному составу корма, минимален риск пищевой непереносимости или аллергии. Все составы сухих кормов для собак Брит обязательно включают натуральные добавки, чтобы укрепить иммунитет Вашего питомца, тем самым продлить его жизнь.

Представляем Вашему вниманию некоторые сорта сухих кормов Брит для собак:

Brit Care Activity All Breed Lamb & Rice - Брит для собак с высокой активностью, гипоаллергенный.
Полнорационный сбалансированный сухой корм для очень активных собак, а также для собак с повышенной чувствительностью пищеварения. Гипоаллергенная формула для собак с высокой и очень высокой подвижностью и для собак в период выздоровления.

Brit Carnilove High in Chicken для взрослых собак с курицей Комбинация хорошо усвояемых белков и жизненно важных питательных веществ способствует поддержанию активной жизни Вашей собаки.

Brit Light & Senior - Брит для собак, страдающих ожирением и для пожилых собак.
Полнорационный сбалансированный диетический сухой корм для собак, страдающих ожирением и пожилых собак. На основе мяса цыпленка - низкое содержание жиров и углеводов для поддержки оптимального веса.

Brit Premium Puppies для щенков Всех пород. Полнорационный корм для щенков всех пород в период перехода с материнского молока на полнорационные корма.

Brit Premium Sport - Брит Спорт корм для активных собак (с цыпленком).
Специальная формула для подвижных животных, основанная на мясе цыпленка. Богат питательными веществами, разработан специально для компенсайии больших затрат энергии.