Корм для собак проплан

Корм для собак проплан 

Данные сухие корма для собак Pro Plan разрабатываются по заверениям самих производителей только на основе самых высококачественных ингредиентов, которые помогают сохранить здоровье, активность и даже продлить жизнь домашних питомцев. Такая комбинация натуральных пищевых ингредиентов с высоким содержанием витаминов и микроэлементов разрабатывается высококвалифицированными ветеринарными врачами и диетологами. Результаты таких исследований ложатся в основу производственной линейки данных кормов, которые, в свою очередь, способны поддержать иммунную и пищеварительную систему, оказать благотворное влияния на здоровье кожи и шерсти Вашего пса. Такая эффективная комбинация качественных белков, омега-3 и -6 жирных кислот, незаменимых микроэлементов и витаминов в течение долгих лет обеспечивает эффективность защитных систем организма лохматого любимца. Такое сочетание всех элементов позволяет отнести данные сухие корма к классу супер-премиум. Данный рацион рассчитан на ежедневное потребление собаками самых различных пород, всех возрастных групп, а также позволяет употреблять его при кормлении собак с особыми потребностями.

Purina Pro plan

Среди всех предложений данной марки особое место уделяется разработке Пурина Проплан. Данный сухой корм был выпущен, как результат более чем пятнадцатилетних исследований и сегодня помимо собственного названия эти корма известны, как «корма долгожителей». Сами изготовители уверяют своих клиентов в том, что при переводе домашних любимцев на такое питание, губительное воздействие жизни в крупном мегаполисе существенно снижается и в результате собака получает возможность прожить свою жизнь на 6 лет дольше, чем те собаки, которые не получают в качестве питания данные корма.

Такой положительный эффект достигается не только методами сбалансирования рецептуры, но и технологией обработки ингредиентов, которые входят в состав корма. В результате собаки по-прежнему получают так им необходимые белки, углеводы, микроэлементы, но при этом избегают не нужного переедания и как следствие набора веса, что в результате защищает организм животного от всевозможных болезней и недомоганий.

При этом, производитель говорит о том, что конечно же идеальным вариантом будет кормление данными кормами щенков с самого раннего возраста, но даже если собака уже достаточно пожилая, такой перевод также будет полезным.