Корм феликс

Выбрать правильный корм для домашнего любимца- это очень важно. С первого взгляда все корма в пачках и банках абсолютно одинаковы. На самом деле они различаются по составу, имеет значение и фирма - производитель. Корм феликс для кошек - это корм от производителя, который годами занимает лидирующие позиции в создании и производстве полезного и здорового питания для домашних любимцев.

Вопрос здорового питания не теряет своей актуальности, потому что каждый хозяин хочет обеспечить свою кошку правильным и здоровым питанием, и обеспечить профилактику заболеваний, которые развиваются при неправильном питании. Корм феликс – это корм, который не только является здоровым питанием, но и профилактикой от всевозможных заболеваний.

Отличительные особенности корма феликс

Корм феликс пользуется заслуженной популярностью во многих странах мира. Этому корму отдают предпочтение, как и профессиональные заводчики кошек, его рекомендуют обычные кошачьи хозяева, и главное сами четвероногие питомцы питаются им с удовольствием, набираясь здоровья и энергии.

Любой хозяин домашнего животного знает, что от здорового, сбалансированного рациона зависит срок и качество жизни кошки, ее физическая форма, выносливость, активность и настроение. В кормах феликс идеально сбалансированы все необходимые витамины, минералы и питательные вещества.

Среди многих особенностей корма феликс, предназначенного для кошек разного возраста, веса, пород, в том числе аллергиков, страдающих ожирением можно выделить следующие.

  • Использование в корме феликс только качественного растительного и животного сырья.
  • Производства корма феликс на собственных заводах, оборудованных самой современной техникой, отвечающей европейским стандартам.
  • Строгая система внутреннего контроля качества на производстве.
  • Отслеживание и внедрение новых передовых научных разработок в области корма для кошек.

 

Корм феликс изготавливается из натурального мяса, рыбы и птицы, которое легко переваривается и усваивается организмом, не содержит в составе искусственных красителей и консервантов, а также содержит растворимую клетчатку, улучшающую пищеварительные процессы.

Корм феликс – это полнорационный корм, содержащий высококачественные белки животного происхождения и идеально отвечающий потребностям пищеварительной системы кошек. В состав корма феликс включен специальный комплекс, который поддерживает функции всех защитных систем организма кошки: шерсти, кожи, пищеварительной системы, почек и иммунитета. Количество источников белка в корме строго рассчитывается, благодаря этому у кошки улучшается пищевая переносимость.

Вкусовые качества великолепного корма феликс удовлетворят даже самую капризную кошку.