Корм Хэппи дог

Корм Хэппи дог

На протяжении вот уже более чем 40 лет корм для собак Хэппи дог (Happy dog) немецкой фирмы Interquell известен на международном рынке и требуется постоянным спросом. Заводчики всего мира выбирают эти корма для своих питомцев. Теперь и мы имеет возможность покупать корм Хэппи дог (Happy dog) для собак любого возраста. Огромный ассортимент продукции этой фирмы включает в себя питание для щенков различных пород с момента рождения до полутора лет, взрослых и пожилых собак.

Хэппи дог (Happy dog) для щенков и юниоров малых, средних и крупных пород Известно, что средние и крупные породы щенков и юниоров имеют разную потребность в протеине. Линия Хэппи дог (Happy dog) Supreme Junior наполнена и сбалансирована полезными веществами. Корм исключает из состава растительный белок. Содержит кальций и фосфор в наиболее подходящем соотношении для подрастающих собак.

Гипоаллергенные корма для собак Хэппи дог (Happy dog)

Хэппи дог (Happy dog) представляет гипоаллергенную серию кормов: Тоскана, Ирландия, Новая Зеландия и Африка. Корма предназначены для лечения и профилактики аллергических реакций в виде ухудшения работы пищеварения, состояния шерсти, кожи, зуда, перхоти. Гипоаллергенный корма этой серии отличает высокая переваримость - 90%.

Корма Хэппи дог (Happy dog) для взрослых собак

Хэппи дог (Happy dog) располагает широким ассортимент для взрослых собак. При выборе корма, необходимо учитывать породу и уровень активности спитомца. Компанией выпускаются консервы и сухие корма серии ФитВелл. Используются для кормления взрослых собак гигантских пород, крупных, средних и мелких. Количество пищевой энергии в корме поддерживает природную активность животного на протяжении 2-3 часов.

Натур Крок от Хэппи дог (Happy dog)

Серия сухого корма Хэппи дог (Happy dog) Натур Крок разработана для собак всех возрастных категорий. Состав серии учитывает все потребности для нормального развития организма собаки любой породы и степени активности. В кормах этой серии содержится большая концентрация полезных веществ, натуральных трав, животного белка и витаминных добавок групп А, В, Е, Д.

Хэппи дог (Happy dog) Хлопья для смешивания

Хлопья Хэппи дог (Happy dog) подходят в качестве основного корма для собак с повышенной чувствительностью. Также могут быть дополнительно введены к мясному питанию. В состав входят кукуруза, пшеница, рис, овощи, минеральные и витаминные добавки.

Хэппи дог (Happy dog) - Линия лечебных кормов

Лечебные корма Хэппи дог (Happy dog) применяются для собак с заболеваниями кожи, при болезни связок, суставов и шерсти. Вводятся в употребление при нехватке витаминов и больших физических нагрузках.