Корма Хиллс

Далеко не у каждого современного человека найдется достаточное количество свободного времени для составления рациона и приготовления специальных блюд для своего домашнего питомца. Зато есть возможность приобрести специальные корма. Так и компания Hills выпускает различные корма как для кошек, так и для собак.

Hill’s Science Diet

Одна из разновидностей кормов данного производителя Hill’s Science Diet являются терапевтическими кормами. Продукты данной категории распространяются только через ветеринарные клиники и специализированные магазины товаров для животных. Стоит отметить, что данные продукты недавно заняли лидирующие места рейтинга GoodGuide.com сразу в четырех категориях: сухие и влажные корма для кошек и собак.

Корм для собак
Для щенков до года

Данный вид кормов предназначен для кормления щенков сразу после отъема от матери. Помимо этого данные корма предлагаются для беременных сук и для родивших в период лактации, Так как данные смеси являются чрезвычайно питательными, то их не рекомендуется давать взрослым собакам, которые склонны к набору лишнего веса. Предложения компании Хилс в данной категории предлагают несколько вариантов. Это и смеси с рисом и ягненком, и с курицей.

Для собак до 7 лет

Данные корма предназначенные для взрослых собак отличаются содержанием необходимых веществ, витаминов и минералов. В то же время их не рекомендуется предлагать беременным сукам, а также кошкам. Предложения данной категории отличаются большим разнообразием. Тут найдутся смеси с говядиной, курицей, ягненком, тунцом. Существуют специальные смеси с добавлением риса и овощей.

Для собак старше 7 лет

Отдельно представлены корма и для пожилых особей. Данные корма содержат специальные добавки, призванные сократить окислительное поражение клеток, а также направленные на укрепление иммунной системы. Такие предложения компании Хиллс также представлены в нескольких видах.

Корма для кошек

Данный производитель предлагает отдельную линейку товаров и для питания кошек. Несмотря на то, что сложился стереотип того, что питание кошек и собак достаточно схожи, стоит заметить, что потребляемый уровень веществ, витаминов и минералов и разных видов животных тоже разный. Исходя из особенностей каждого из видов, кампания Хиллс и предлагает специализированные корма.

Также как и в случае с собачьими кормами, корма для кошек подразделяются в зависимости от возраста животного. Так отдельно существует категория кормов для котят. С более высоким энергетическим содержанием являются корма для взрослых кошек. Их также предлагают особям, достигшим зрелости в период от года до семи лет. Для пожилых кошек также существует отдельное предложение.