Хилс корм для собак

Хилс корм для собак

Корм для собак Хиллс (Hill's) представлен компанией "Hill's Pet Nutrition" (США и Голландия), которая специализируется на производстве кормов для животных исключительно высокого качества. Класс продукции отмечен на рынке как супер-премиум.

Компания "Hill's Pet Nutrition" существует с 1948 года и сейчас является ведущим производителем в области корма для домашних животных. Компания заслужила доверие многолетней практикой и успешным производством кормов для животных, созданных с учетом всех требований к здоровому питанию, поддерживающему иммунитет и обеспечивающих здоровье и жизнерадостность питомцев.

Именно этот бренд является рекомендуемым по всему миру ведущими ветеринарами, и такую репутацию компания завоевала разработкой и созданием специальных кормов, помогающих в процессе лечения заболеваний как собак, так и котов. На базе профессионализма и опыта в сфере ветеринарии и были созданы сбалансированные корма для домашних животных, в ассортименте которых есть и корм для собак Хиллс (Hill's). Корм для собак Хиллс (Hill's) представляет собой полный комплект кормов на каждый день, содержащих формулы, которые были разработаны квалифицированными ветеринарными врачами с таким расчетом, что здоровые животные получают полное и сбалансированное питание на всех этапах жизни, в том числе, в случаях особых потребностей. Даже если Ваш питомец здоров, он может иметь повышенную чувствительность или даже аллергии. Для них разработан гипоаллергенный корм для собак. Корм для собак Хиллс (Hill's) каждый день обеспечит полноценное питание для Вашего любимца, делая его здоровье крепким, а жизнь долгой.

Компания "Hill's Pet Nutrition" была первым из производителей, который предложил формулы для разных стадий жизни животного.

  • Если в Вашем доме появился щеночек, для его питания лучше подойдут корма Хиллс (Hill's) для щенков. Состав этого продукта специально разработан для щеночков, ведь потребности растущих животных отличаются от потребностей взрослой собаки. Бурный рост организма, как и у детей приводит к увеличению потребности в питании. Корма для щенков как раз содержат все необходимое микроэлементы и витамины. Так же в нем повышено содержание белков и протеина, что помогает окрепнуть юному организму и правильно сформировать скелет и мышечную ткань.
  • Если ваш четвероногий друг подрос, то вы можете перевести его на другое питание - питание для взрослых собак. В нем состав наиболее сбалансирован именно для взрослых собак. В нем учитывается активность животного, потребность в других минералах и витаминах.
  • Если Ваш любимец уже престарелого возраста, или склонен к ожирению, тогда ему необходимы питательные вещества в существенно меньших дозах. Несмотря на это, питаться животному все равно надо, надо что бы собака получала все микроэлементы в должном количестве. Вам лучше всего подойдет корм для пожилых собак Хиллс (Hill's) Senior.