Корм акана для собак

Одной из составляющих хорошего настроения четвероного любимца является обеспечение здорового правильного питания. Только самый лучший корм акана для собак может наполнить организм питомца всеми витаминами и необходимыми элементами, а также помочь собаке расти здоровой, веселой и полной сил. Корм акана для собак - это корм созданный, с учетом всего, что нужно организму любой собаки (от щенка – до зрелой.) Корм акана идеально сбалансирован, содержит высокий уровень белков и низкий уровень углеводов, максимально обеспечивающий потребность собаки в полезном и здоровом питании. Корм для собак акана поможет собаке в формировании здорового организма, раскрытии потенциала, достижении здоровья и бодрости.

Пять принципов формулы корма для собак акана

  • При производстве корма используется только отборное свежее мясо. Собака эволюционировала как плотоядное животное, адаптировавшись к рациону с высоким содержанием белка. Поэтому для соответствия натуральному рациону питания собаки в корме акана содержится много белка и мяса. 80% состава корма – яйца, рыба, мясо и домашняя птица.
  • Большее количество протеинов животного происхождения. Белок – это незаменимый элемент для поддержания здоровья собаки.
  • Меньшее количество углеводов. Собака – это плотоядное животное. Она не испытывает никакой потребности в углеводах. Для нее это фактически пустые калории, простейшие сахара, без питательной ценности.
  • В состав корма включены овощи и фрукты, для насыщения организма собаки семи необходимыми витаминами. Овощи и фрукты очень богаты витаминами, фитохимическими и минеральными веществами в их натуральной и биодоступной форме. Имея в своём составе высокий процент фруктов и овощей, корм акана сильно отличается от других современных кормов, которые содержат увеличенное количество злаков и пониженное овощей и фруктов.
  • В состав корма включены травы. Этим удовлетворяется потребность собаки в элементах, которые в натуральной природе она получает при поедании растений. Фито компоненты укрепляют и прекрасно очищают организм, выводят из него токсины.

 

Где изготавливается корм акана

Хозяину собаки очень важно знать о происхождении кормов для любимого четвероного друга. Цыплята, выращенные методом свободных прогулок, рыба, выловленная в диких водах и свежие яйца. Прибавьте сюда розовый картофель, овес и морские органические водоросли – 95% составляющих корма акана, выращено или выловлено в западной Канаде. Весь корм акана изготавливается только в Моринвилле, Канада – на нашем собственном заводе. Только дикий рис мы импортируем из Калифорнии и ягнят для корма акана выращивают на фермах Новой Зеландии.