Корм для собак Брит

Корм для собак Брит

При заведении собственной собаки самое пристальное внимание уделяется вопросам питания, ведь именно от ежедневного рациона зависит и состояние здоровья питомца, его настроение, и именно лакомым кусочком можно побаловать животное. В то же время современный темп жизни очень редко кому позволит выкраивать время, для подбора и приготовления специального меню. Зато можно подобрать соответствующее предложение на прилавках магазинов, в частности корм Брит.

Предложения марки Брит

Данная марка выпускается компанией Гранд Платинум, образованной в 1996 году. Сравнивая с другими производителями, можно сказать, что это достаточно молодая компания-производитель, по сравнению с мировыми брендами, насчитывающими более чем полувековую историю. Но вместе с тем предложения этого производителя уже пользуются определенной популярностью. Так, достаточно уникальными предложениями стали корма супер-премиум класса, которые обеспечивают дополнительную защиту от негативного влияния окружающей среды. Среди отдельных предложений, которые сегодня представляет на рынок марка Брит, выделяются и те, которые являются специальными пищевыми добавками, с повышенным содержанием витаминов, кальция или жирных кислот. Такие добавки специально разрабатываются специалистами компании для профилактики всевозможных заболеваний, включая гигиену полости рта, а также для повышенного ухода за шерстью собак лохматых пород. Но, вполне естественно, что основными предложениями и по сей день у данной марки являются различные сухие корма.

Брит корм для собак

Эта линейка предложений разрабатывается с учетом возрастной группы и породы, к которой относится животное. Помимо этого отдельно учитывается и такой немаловажный фактор как активность животного. Закономерно, что в период активных физических подготовок, когда регулярно уделяется большое количество времени интенсивным тренировкам, питание собаки должно быть более насыщенным, чем для собак, которые большую часть времени проводят в квартире. Именно учитывая эти факторы марка Брит предлагает отдельна корма для собак, которые отличаются высокой активностью и высокими энергетическими затратами.

Также как и многие другие бренды, данная марка учитывает и возраст животного, и отдельно предлагает сухие корма для юных собак (щенков), для собак в репродуктивной возрастной группе и для пожилых собак. Помимо этого для новорожденных щенков Брит, в отличие от других марок, отдельно предлагает и сухие молочные смеси.

Данная марка учитывает и тот факт, что потребности собак одного и того же возраста, но разной группы пород отличаются. Следовательно, предлагается и отдельная градация предлагаемых рационов: для собак мелких пород, для средних пород и для крупных псов.