Корм Eukanuba

Корм Eukanuba

Собака, став настоящим членом семьи способна приносить несказанную радость. Но помимо того, что для своего владельца она станет настоящим другом, она становится и самым настоящим источником забот, волнений и тревог. Речь даже не о таких тяжелых периодах, когда питомец болеет. Недостаточно просто почесать любимца за ухом и сходить с ним погулять. Одной из главных ежедневных обязанностей по уходу за собакой становится ее кормление. Подобрать подходящий рацион для питомца не составит труда, ведь на рынке существует много предложений от разных производителей, в том числе и корма эукануба.

Корм Eukanuba

Эти сухие корма относятся к кормам премиум класса. Производятся они нидерландской компанией и по заявлению производителя включают в себя исключительно натуральные ингредиенты. Как и большинство подобных предложений корма эукануба представлены в разных категориях.

Для щенков

Как и в большинстве случаев, данное предложение касается щенков до года. Подойдет он и для беременных и кормящих сук. В этой линейке есть и исключение. Так, производители позаботились о питании щенков и юниоров до 2 лет и выпускают специальное питание для этой группы.

Для взрослых собак

Данная линейка подойдет для большинства представителей. Отдельно предлагается питание для взрослых собак крупных и гигантских пород, отдельно для средних пород при загрузке средней интенсивности, и, конечно, для мелких пород. Среди предложений отдельно для тех же категорий предлагаются корма для собак склонных к аллергиям и различным проявлениям желудочно-кишечных расстройств. Совсем отдельно для всех пород предлагается питание в ситуациях, когда питомец испытывает повышенные нагрузки и стрессы (например, в период дрессировки). Это же питание предлагается для собак, содержащихся в вольерах в зимний период.

Для пожилых собак

Данная линейка не столь обширна, как предыдущая, но также предусматривает отдельное питание для собак средних пород и отдельно для крупных и гигантских пород, начиная с 5-летнего возраста.

Для отдельных пород

Данные предложения вполне можно отнести к категории питания для взрослых собак, но здесь существенным отличием является то, что такие сухие корма учитывают особенности развития отдельных вполне определенных пород. Так, производителем отдельно выделяются такие породы как таксы, йокширские терьеры, кокер-спаниэли, ретриверы и т.д. Стоит сказать, что данные предложения не ограничивают какую-то отдельную породу, а охватывает целую группу схожих пород. Так, например, корм для такс, по заверениям производителя подойдет и для вельш-корги, даймонд-терьера, малого вандейского бассета-гриффона и прочих схожих с ними пород.