Корм Royal Canin

Royal Canin - ведущий производитель сухих кормов для собак и кошек. Французская компания Royal Canin была основана в 60-х годах и специализируется на производстве высококачественных сухих кормов для домашних животных. Корма этой фирмы завоевали доверие и любовь миллионов хозяев домашних животных и пользуются огромным спросом.

Корм Royal Canin – это неизменно высокое качество продукта, здоровое питание и полноценный рацион для Вашего питомца. Фирма royalcanin трепетно относится к животным и покупателям кормов, постоянно совершенствуя продукцию, принося в ее производство новейшие методики и высокие требования качества к кормам.

Корм Royal Canin – повышение качества жизни Ваших питомцев

Корм Royal Canin создается не только для сохранности здоровья животного, а также с целью повысить качество жизни, продолжительность и срок жизни Ваших четвероногих друзей. Девиз компании Royal Canin – знание и уважение, этот принцип постоянно подтверждается высочайшим качеством продукта. Выбирая корм Royal Canin, Вы выбираете для своих любимцев долголетие и здоровье. Марка Royal Canin знает все потребности кошек и собак, и предлагает корма для здоровья и бодрости Ваших любимцев, максимально насыщенные полезными ингредиентами. Рационы корма Royal Canin созданы с учетом важнейших параметров: степени физической активности животного, возраста, соотношения веса и роста.

 

Кроме того, все корма учитывают физиологические потребности четвероногих друзей. Линии продуктов питания для домашних животных Royal Canin разработаны и созданы на основе самых высоких научных достижений, с учетом всех потребностей животных. Корм Royal Canin –это лидер рынка кормов для домашних животных в области правильного и здорового питания. Вы не только обеспечиваете его сбалансированным пищевым рационом, но и проявляете заботу о состоянии ротовой полости животного, ведь этот корм способствует удалению зубного налета, нормализует кровообращение десен. Не лишен корм и косвенных преимуществ – его легко и удобно хранить, транспортировать и несложно дозировать, а на кормление затрачивается минимальное время.

Как правильно выбрать корм Royal Canin

Перед покупкой корма royalcanin нужно внимательно изучить ассортимент продукции компании Royal Canin. Производителем предусмотрены разнообразные варианты диет для животных разных пород, разного возраста и разных физиологических потребностей, благодаря чему правильно подобранный корм сможет преобразить Вашего любимца и добиться его совершенной физической формы, идеального экстерьера и веселого настроения. Через несколько дней кормления животного кормом Royal Canin, Вы отметите первые положительные изменения.