Корм шеба

Корм шеба

Корм Шеба – красота и здоровье Ваших любимцев

Кошки – это потрясающие создания, активные и очень чувствительные. Самое уязвимое место наших бархатистых любимцев – система пищеварения. Поэтому питание кошки вещь ответственная. Корм шеба разделяет Вашу любовь к домашним животным и заботится о Ваших любимцах, предлагая советы специалистов относительного здорового питания кошек. Красота и крепкое здоровье Вашей кошки – все это основано на качественном, сбалансированном питании! Правильный корм имеет огромное значение для долгой и здоровой жизни кошки. Сегодня все чаще владельцы кошек и котов желают кормить своих питомцев только качественным, вкусным кормом, а также в силу занятости еще и кормом, который не нужно готовить. Корм шеба – это готовый корм супер-премиум класса, предназначенный для ежедневного кормления кошек на протяжении всей жизни. Корм шеба представлен на рынке кормов для животных только во влажной форме – пакетиках 85 грамм и алюминиевых баночках 80 грамм. Коты и кошки чаще отдают предпочтение влажному корму, потому что он наиболее близок к пище хищников из семейства кошачьих – мясу.

Баночный корм Шеба

В состав баночного корма Шеба входит чистое диетическое мясо птицы, высококачественные, свежевыловленные сорта океанических рыб, морепродукты, не подлежащие заморозке и тапиока (маниоковое саго). Тапиока – это крупа, производимая из корней маниоки. Тапиока представляет собой диетический продукт, содержащий растворимую клетчатку, которая необходима кошкам для нормальной работы желудочного тракта. При производстве баночного корма шеба не используются консерванты и красители, применяются только натуральные ингредиенты. В это корм не добавляется минерально-витаминные примеси, потому что корм шеба – это лакомство для любимца.

Корм шеба в пакетиках

Корм шеба в пакетиках – это ассортиментная линия пакетиков по 85 грамм, насчитывающая 6 видов корма. Кошки не любят долго есть одну и ту же пищу, поэтому шеба предлагает различные варианты вкусов для разнообразия меню Ваших любимцев. Корм шеба в пакетиках - это полностью сбалансированный по питательным веществам корм, с добавлением минерально-витаминной смеси. Поэтому корм шеба в пакетиках является полнорационным кормом для ежедневного применения на протяжении жизни животного. Корм шеба в пакетиках не содержит злаков, сои, красителей, овощей, консервантов – только качественные и натуральные ингредиенты.

Дозировка корма Шеба

Для кошки весом 2-4 кг норма кормления кормом шеба в пакетиках составляет 3 пакетика в сутки. При этом у кошки обязательно должен быть доступ к свежей питьевой воде.