Корм Orijen

Корм Orijen 

Если рацион для собаки подобран неправильно и нерационально, то в последствии питомец способен обзавестись целым перечнем серьезных заболеваний. Наиболее часто поражаются сердечнососудистая и мочеполовая системы, конечно же, проблемы с пищеварительным трактом. Помимо этого собака будет часто переносить всевозможные инфекции, ее будет характеризовать слабость и вялость.

Следовательно, необходимо с особой тщательностью относится к подбору ежедневного рациона. Многие из современных производителей кормов заявляют о том, что предлагаемый ими рацион наиболее идеально подходит для ухода за своими любимцами, но, к величайшему сожалению, это далеко не всегда так.

Корм для собак Orijen

Данный корм признается многими ветеринарами и диетологами как здоровый рацион для собак. Помимо этого предложения данной марки достаточно отличаются от других схожих предложений. Компания уделяет особое внимание вкусовым пристрастиям домашних любимцев и технологи – сотрудники компании в своих разработках уделяют внимание не только тончайшим особенностям функционирования жизненных систем в различные периоды жизни собаки, но и вкусу корма, который должен привлекать питомца.

 

Предложения Orijen

Так, например, для животных, которые отличаются более слабым желудком или особой привередливостью к пище предлагается корм, который включает в себя полезные элементы от 6 рыб (речных и морских), которые должны быть выращены на свободе. В этот перечень вошли такие виды рыбы, как лосось, камбала, сельдь, сиг, судак и щука. Благодаря им восполняются потребности в полезных белках, жирах и протеинах. Для щенков также предлагается специальный рацион. В такой корм включается также сельдь и лосось, а также мясо цыпленка и индейки. Эти добавки не содержат костей, зато в корм включается большое количество фруктов, овощей, лекарственных корений и листьев, которые необходимы для полноценного нормального развития мышечной массы и формирования скелета подрастающего щенка. У собак особенно в самые первые месяцы жизни, существует особая потребность к полноценному потреблению жиров, белков, а также в необходимом количестве минеральных веществ.

Для щенков постарше, которым уже исполнилось пять месяцев, требуется уже другое соотношение веществ, минералов и витаминов. Именно в этом возрасте на смену молочным зубам приходят коренные, и требуется уменьшить количество белков и протеинов в пище. Orijen в своем ассортименте предлагает специальные корма для этой возрастной группы. Отдельно предлагаются корма для взрослых собак и для пожилых с учетом их физиологических особенностей.