Корм Pro plan

Корм Pro plan

Как и у людей, для каждого из животных существуют свои существенные отличия и потребности в питании. Одновременно с этим, в каждом из современных магазинов для животных представлены различные модификации кормов для кошек и собак. Корма отличаются не только по своему предназначению и по производителям, но и по своему составу. Существуют отдельно подобранные составы для маленьких пород, для детенышей, которые еще не достигли половой зрелости, для взрослых особей в репродуктивный период жизни и для пожилых животных.

Корма Pro plan

Среди прочих производителей отдельное место занимают предложения данной марки. Отдельно предлагается линейка питания для кошек, и абсолютно отдельным рядом представлено питание для собак.

Корма для кошек Pro plan

В зависимости от физических особенностей самого животного предлагаются абсолютно различные по составу и пищевой ценности корма. Так, например, ни для кого не станет секретом, что многие заводчики предпочитают таких питомцев содержать, не выпуская их за пределы квартиры. Специально для таких затворников предлагается линейка «Для домашних кошек». В состав таких смесей входят пищевые волокна, которые удаляют скапливающиеся волосяные комки из пищеварительного тракта кошки. Для маленьких котят такие смеси содержат все строительные компоненты, которые способствуют своевременному формированию важнейших систем жизнедеятельности, формированию иммунитета и поддержания здоровья. Совершенно отдельно стоит корм для взрослых кошек, которые также существенно отличается и от предложений для стерилизованных котов. Такие корма больше адаптированы к пониженным энергетическим затратам, но при этом содержат все необходимые вещества для нормальной жизнедеятельности. Также отдельно предлагаются специальные корма для привередливых домашних любимцев.

Корм для собак Pro plan

Также и у собак: каждая из них имеет свои особенности. Для щенка необходим один рацион, который для взрослой собаки будет недостаточным. Также и порода собаки вносит свои коррективы. Существуют породы, склонные к различным аллергическим реакциям. Что бы избежать подобные мучения, Pro plan предлагает специальную линейку кормов. Различаются данные предложения и по возрасту особи: для щенков до года, для взрослых животных и для пожилых, которые старше 7 лет, собак.

Отдельно предлагается меню для мелких пород, которое отличается от предложений для более крупных представителей. Такие разные линейки учитывают разные потребности организма, которые, например, могут быть вызваны более мощной мускулатурой. Отдельно представлена линейка продуктов для всех пород, но вряд ли такие предложения можно причислять к универсальным. Отдельно предлагается специальный корм для особей, которые испытывают высокие нагрузки. При этом такие предложения существуют и специально для собак маленьких пород.