Корм проплан для кошек

Принципы фирмы Nestle Purina PetCare

Фирма Nestle Purina PetCare, выпускающая корм для кошек проплан – признанный лидер в сфере создания кормов для четвероногих питомцев, предназначенных для повышения качественных показателей жизни кошек методиками питания высокого качества и заботы.

Главные принципы кампании – максимально повышать ответственность обращения с домашними животными, развивать уровень образования, принимать активное участие в деятельности общественных организаций и помогать в установлении тесных связей между владельцами и их домашними животными. Огромный накопленный опыт делает компанию Nestle Purina безусловным лидером в научно-исследовательской области здорового питания кошек. Компания постоянно наращивает объемы рабочего сотрудничества с ветеринарами всего мира, что позволяет производить для кошек только самое лучшее питание.

Что такое корм проплан для кошек?

Корм проплан для кошек – это великолепное питание, состоящее из отборных ингредиентов самого высшего качества, которое продлевает жизнь и сохраняет здоровье кошки. Полнорационный корм проплан для кошек разработан ветеринарными врачами совместно с диетологами по принципу сбалансированности питательных элементов и оптимального обеспечения Вашей кошки или котенка витаминами для роста и поддержки физической формы. Длительные научные исследования доказали, что корм для кошек проплан имеет специальную структуру и гранулированную форму, снижающую вероятность образования зубных камней на 40%.

Виды корма проплан для кошек

Существуют следующие корма проплан для кошек.

  • Корм проплан для котят возрастом от 1 до12 месяцев разработан специально для усиления иммунитета котенка. Корм для котят проплан полностью обеспечивает пищевые потребности для роста котенка.
  • Корм проплан для взрослых кошек возрастом от 1 года до 7 лет. Для того чтобы Ваша кошка всегда была здоровой основные четыре защитные системы кошки – иммунная, пищеварительная, выделительная, шерсть и кожа – постоянно нуждаются в питательных веществах. Корм для взрослых кошек проплан – обеспечивает пищевые и энергетические потребности кошки и укрепляет ее основные защитные системы.
  • Корм проплан для кошек пожилого возраста - кошки старше семи лет характеризуются пониженным интересом к пище, поэтому корм этой возрастной группы обладает вкусовыми качествами стимулирующими потребность к пище и получению веществ, необходимых для поддержки здоровой жизнедеятельности.
  • Корм проплан для кошек, имеющих особые потребности - разработан для кошек с проблемным пищеварением, лишним весом, стерилизованных кошек и для молодых кошек, с повышенным расходом энергии.