Корма Роял Канин для собак

Роял Канин – лучший выбор для вашей собаки

Собака – друг человека. Эта поговорка широко известна среди всех, однако, к сожалению, не все знают, как правильно кормить пса. Да, многие скажут – а что ему надо, кость да вода. На самом деле это не так, потому что для того, чтобы ваша собака была здоровой, полной сил и энергии и всегда стояла на страже вашего дома и радовала вас самих, крайне важно, чтобы её питание было отменным и правильным. Именно на правильном и здоровом питании специализируется известная марка кормов для собак Роял Канин. Этак компания успешно производит разнообразные корма для собак с 1967 года. Свою известность она обрела практически мгновенно, и всё благодаря тому, что её корма являются весьма сбалансированными и подходят абсолютно для всех типов и видов собак. Что же предлагает собаководам эта компания?

 

Линейки кормов

Роял Канин предлагает различные линейки кормов для щенков и уже взрослых собак. Среди кормов для щенков от этой компании отдельно хотелось бы выделить следующие:

  • Линейка заменителей молока для щенков от рождения до пяти недель Babydog Milk;
  • Линейки кормов для щенков очень крупных пород различного возраста, в том числе для щенков с очень высокими энергетическими потребностями;
  • Линейки кормов для щенков крупных пород разных возрастов, в том числе с высокими энергопотребностями;
  • Корма для щенков во время отъёма от матери и до возраста в 2 месяца;
  • Корма для щенков мелких пород;
  • Корма для щенков миниатюрных пород.

 

Все корма весьма богаты витаминами и другими необходимыми веществами для правильного роста щенка, укрепления его здоровья. Также все корма вдобавок подразделяются в зависимости от породы собаки, так что вы сможете подобрать самый подходящий для составления рациона вашего любимца.

Линейка же кормов для взрослых собак включает в себя сухие корма:

  • Корма для собак с нормальной активностью;
  • Корма для собак с высокой активностью или вольерного содержания;
  • Высококалорийные полнорационные корма для собак, занимающихся спортом или охраной;
  • Корма для собак гигантских, больших, средних и мелких пород разных возрастов;
  • Корма для собак с чувствительным желудком разных пород и возрастов.

 

Как можно увидеть из представленного выше списка, Роял Канин представляет весьма широкую линейку всевозможных кормов для собак, независимо от породы или возраста. Специалисты компании сотрудничают с самыми известными заводчиками различных пород и составляют корма таким образом, что каждый из видов содержит только самое необходимое для того, чтобы ваш пёс чувствовал себя здоровым и полным энергии.

Именно поэтому корма от компании Роял Канин столь популярны среди всех собаководов различных стран. Так что если вы всё ещё сомневаетесь, чем же порадовать своего пса, то стоит обязательно попробовать корма Роял Канин. Поверьте, таким счастливым своего питомца вы вряд ли когда-либо ещё видели.