Реклама корма

У каждого из нас дома есть свой питомец – кто-то является заядлым кошатником, кто-то души не чает в собаках, а кому-то по нраву всяческие попугайчики, мышки, крыски, хомячки и подобные. Однако каждому домашнему питомцу обязательно нужен корм. А чтобы купить самый лучший, нужно обратить внимание на рекламу, ведь чаще всего самые лучшие и полезные корма, как ни странно, имеют самую широкую рекламную кампанию.

Однако как же не потеряться в этом мире рекламы? Ведь каждый расхваливает свой корм так, что просто хочется взять ноги в руки и бегом, скорее купить то, что только что увидел. Не стоит так сильно торопиться, ведь рекламщики умалчивают некоторые аспекты, которые, тем не менее, весьма важны при покупке.

Сухой корм или…?

Все наверняка видели рекламу про кота Бориса, который с радостью бросается к кормушке, стоит ему только услышать шуршание пакетика с кормом. Казалось бы, вроде всё правдиво. Но это не совсем так. Дело в том, что при создании этой рекламы сухой корм перемешивали с настоящим мясом, потому что главный герой является весьма породистым и питается только деликатесами, поэтому сухой корм он отказывался признавать в принципе.

В какой-то мере это небольшой обман рекламщиков, однако в реальной жизни он имеет большой значение. Конечно, сухие корма весьма полезны для кошек, но все ветеринары в один голос заявляют – нельзя кормить кошек только им. Дело в том, что даже самый хороший сухой корм содержит в себе костную муку. Которая не особо полезна для кошачьих зубов и организма в целом, поэтому только одни сухие корма давать кошкам весьма и весьма опрометчиво.

Ваша киска купила бы… Что?

Под воздействием рекламы все мы спешим поскорее купить именно этот недорогой корм, который видели на экране, ведь он же самый лучший, реклама врать не может. Однако в том-то и состоит главная тайна этих реклам – на самом деле корм, который рекламируют, является далеко не самым лучшим из всех возможных. Многие возмутятся – как же так, разве нас обманывают? Да, но не совсем. Дело в том, что дешёвые корма тоже являются полезными и питательными, однако задайтесь вопросом – а видели ли вы рекламу дорогого корма? Весьма вряд ли, потому что производители дорогих и элитных кормов получают свою известность абсолютно другим способом.

Чаще всего такие корма вряд ли купишь даже в зоомагазине, потому что они не по карману владельцам, да и никто не станет покупать дорогой корм, ведь Вискас или Фрискас расходятся намного лучше, потому что они и дешевле, и лучше раскручены. Однако самый качественный корм можно найти, и сделать это можно на специализированных форумах или у заводчиков дорогих пород.

Абсолютно неважно, элитное у вас животное или обычное дворовое, не стоит экономить на корме для него. И не доверяйте рекламе на все сто процентов, потому что если вы столь уж любите вашего питомца, не отказывайте ему ни в чём, но помните, что реклама не всегда является тем, что на самом деле пытается вам показать./p>