Шеба корм для кошек

Шеба корм для кошек

Сама торговая марка принадлежит известнейшей во всем мире компании-производителю кормов для животных Mars. Это, конечно не единственное предложение производителя. Среди его известных брендов популярные Whiskas и Kitekat для кошек, Pedigree и Chappi для собак.

Девизом данной марки стал лозунг: «Шеба – так кошки понимают нежность». Действительно, когда в 1985 году впервые в Германии и Швейцарии появились эти упаковки, они не только оправдали, но и предвосхитили ожидания заводчиков кошек, которые желали подарить своим питомцам настоящую нежность. За каких-то 10 лет данная коллекция кошачьих деликатесов была признана всей Европой и ее предложения вышли на мировой рынок лучших кормов.

Одной из причин такого ошеломительного успеха стали уникальные разработки научного центра Waltham, проводящего регулярно специальные фундаментальные исследования в сфере ухода за домашними питомцами, включая их вопросы питания.

Сегодня головной офис Mars находится в США, но сами консервы Sheba изготавливаются в Таиланде. И этому есть вполне достойное объяснение. В данной стране окружающая среда в гораздо меньшей степени загрязнена по сравнению с европейскими странами, помимо этого именно там существует возможность иметь в наличии постоянно свежие морепродукты, которые в результате поступают на завод тут же, после их вылова из океана. В магазины такие корма поступают уже в герметичных упаковках, которые способны долго сохранять первоначальный вкус и запах деликатесов.

Линейка кормов Шеба

В описаниях своих предложений производитель говорит о том, что для приготовления данного рациона используют только самые нежные и изысканные составляющие, которые способны доставить радостные минуты каждой кошки. Данная линейка действительно имеет широкий вкусовой спектр. Яркие праздничные упаковки имеют в своем перечне и такие сочетания, как кролик и телятина или, телятина и ягненок, телятина и язык. Из кормов на основе птицы, такие сочетания как курочка и кролик или курочка и индейка. Из предложений на основе рыбы нельзя не отметить тунец и лосось. Если перечислять весь доступный ассортимент отечественного рынка сегодня, то корма Шеба предлагают домашним любимцам корма на основе курицы, индейки, утки, телятины. Из рыбного меню это лосось, тунец, креветки, мидии. Сам производитель заверяет своих клиентов, что все предложения имеют сбалансированный состав и подойдут для ежедневного кормления кошки.