Статьи

Корм Трапеза

Корм Трапеза

Без сомнения, домашние животные воспринимаются практически так же, как маленькие дети. Довольно часто они требуют не только большого количества внимания, но и ощутимых финансовых затрат. Однако не стоит чрезмерно беспокоится об экономии на питании, поскольку, выбрав качественный корм «Трапеза», Вы позаботитесь о полноценном рационе Вашего любимца, а следовательно и о его бесценном здоровье.

Представляем Вашему внимания полный спектр кормов «Трапеза»:

  • Рацион «Трапеза....

Супер премиум корма для собак

Для тех, кто не видит разницы между кормами для собак, которые реально обладают полезными свойствами для них, и теми, которые просто наживаются на пафосной рекламе, мы скажем сразу же, что супер премиум корма для собак практически не рекламируются по телевизору. Почему? Потому что они не рассчитаны на широкий круг потребителей, который формируют вокруг себя более дешевые корма. При этом, к сожалению, туда попадают владельцы тех собак, которым нужен только премиум корм. В чем же заключается разница между тем, как получить здоровую собаку и как получить простую собаку, которая не сможет про....

Корма супер премиум класса

Корма супер премиум класса

 

Корма супер премиум класса наиболее подходит для вашего питомца.
В этом продукте используются только компоненты самого высокого качества – это и мясо индейки, и мясо ягненка. К тому же, в него очень часто добавляют дополнительный источник белка – яйцо. Не обойдется тут и без зерновых, но зерновые тут представлены только рисом – это самый полноценный вид зерновых, который усваивается легче всего. Источником клетчатки в этом корме является свекольная пульпа.
Необходимые д....

Сухой корм Роял Канин

Роял Канин (Royal Canin) – это, в первую очередь, компетентность: здоровое питание для кошек и собак.

В соответствие с корпоративной философией, сформулированной в девизе - "Знание и Уважение" – компания Роял Канин (Royal Canin) придает особое значение внимательному отношению к нуждам домашних питомцев.

Роял Канин (Royal Canin) является лидером на рынке производства полноценных рационов для собак и кошек, Роял Канин (Royal Canin) благодаря каждодневной исследовательской работе находится на «передовой» разработок в области питания для домашних животных.

Постоянные инновации Роял Кани....

   Страницы: 1 2 «3» 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39