Статьи

Корм для хорьков

Корм для хорьков

Хорьку необходима пища, которая хорошо и быстро усваивается, организм должен получить максимальное количество питательных веществ, которые организм хорька в основном получает из животного белка. Так как у хорьков интенсивный метаболизм, короткий желудочно-кишечный тракт и отсутствует слепая кишка, им требуется исключительно концентрированная и сбалансированная пища. Сухой корм - это идеальное питание для хорьков всех возрастов. Высококачественный белок, незаменимые аминокислоты и минеральные вещества ....

Дешёвые корма

Состав дешевых кормов

На упаковке каждого корма обязательно указываются ингредиенты, из которых сделан корм. Для того чтобы правильно определить из чего действительно сделан корм, необходимо знать что означает каждое название. Обычно дешёвые корма недорого класса категории эконом состоят из следующих ингредиентов.

  • Мясокостная мука – это набор остатков переработки с бойни. Сюда входят - рога, шкуры, копыта, перья и различные внутренности.
  • Зерно – кукуруза или соя.
  • Жиры – зачастую для дешевых кормов используют отходы отработанных жиров пищевой промышл....

Какой корм лучше подходит для вашего питомца?

В первую очередь при выборе корма следует обращать внимание на то, какой рацион тот или иной питомец потребляет в естественной среде обитания. Где конкретный вид обитает в дикой среде, чем питается в данное время года, принимать во внимание пол, возраст питомца, и внимательно изучать продукт перед покупкой на противопоказания.

Естественно корм должен быть максимально приближен к натуральному – но это не значит, что для кошек придется закупать мышей, а для попугая незрелые плоды авокадо. Правильно сбалансированный корм содержит оптимальное соотношение основных питательных веществ – протеинов, аминоки....

Корм для чау-чау

Корм для чау-чау

Если Вы решили завести щенка Чау-чау необходимо заранее решить, чем будете его кормить. Порода Чау-Чау довольно требовательна и привередлива к еде, так как предрасположена к аллергии. Тем не менее, выбор в основном будет состоять из того, будете ли Вы готовить для своей собаки, использовать сухой корм или то и другое.

Если Вы все же отдали предпочтение сухим кормам, к выбору корма необходимо отнестись с пониманием, будет ли полезен корм Вашему питомцу и не навредит ли он.

<....
   Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 «35» 36 37 38 39