Статьи

Сухой корм для кошек

Сухой корм для кошек

Очень часто среди владельцев кошек возникает вопрос – стоит ли вообще кормить кошку сухим кормом? И если вы уже решились на это, то для начала надо разобраться в этом самом корме. Ведь пища – это основной поставщик энергии и питательных веществ, необходимых для жизни животного. А значит, корм должен быть правильно подобран, иначе ваш кот попросту может умереть от недостатка каких-либо веществ. Очень часто владельцы кошек покупают сухой корм только потому, что он очень удобный по сравнению даже с консервами, и стоит порой н....

Сухие корма премиум класса

Преимущества кормов премиум класса

Если у Вас есть любимый четвероногий друг, то покупая корм для его питания, вы наверняка видели слово премиум в названии некоторых видов кормов. В чем же преимущество кормов премиум класса?

Сухие корма премиум класса четко делятся на виды по нескольким показателям: возраст, вес животного и физиологическое состояние. Это гарантирует, что при разработке состава корма учитывались все нюансы пищеварения животных, и корм будет отлично усвоен организмом. Сухие корма премиум класса пакуются в многослойные мешочки, исключающие возможность окисления корма. Для идеальной сохраннос....

Состав кормов

О том, как найти хороший корм для своего питомца.

Смотрим на ингредиенты

Интересно, есть ли у вас привычка дотошно изучать состав только что купленных пельменей или вафлей, которые вы собираетесь съесть. Вы, конечно, можете ровным счетом никакого внимания на это не обратить, и с удовольствием съесть даже абсолютно непригодный и не полезный продукт.
Однако наши домашние животные читать не умеют. Поэтому вы просто обязаны прочитать состав корма для питомца прежде, чем купить его.

Не верьте рекламе

Даже если на красивой этикетке написано, что состав, мол, разработан ветеринаром, либо....

Сухой корм для щенков

Для маленьких щенков сухой корм можно применять с того возраста, когда у него прорезаются первые зубы. То есть, в зависимости от породы и условий, это может быть 1 месяц или 3 месяца. В среднем подобный период не длится очень долго. Однако именно сейчас очень важно давать щенкам тот корм, который они должны иметь для крепких зубов. В консервах редко когда содержатся витамины, которые находятся в пригодной для щенков форме, а потому использование сухого корма в данном случае просто необходимо для нормального развития вашего маленького питомца.

Витамины и здоровье для малыша

Сто....

   Страницы: 1 2 3 4 «5» 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39