Статьи

Корм пурина для кошек

Что важно для кошки?

Домашние кошки – наши самые лучшие и верные друзья. Кошки преданно ждут нас дома, играют и развлекают наших детей, поддерживают нас, когда нам плохо. Естественно, человек, держащий домашнюю кошку, заботится о ней с нежностью и любовью. Ведь очень важно, чтобы домашние любимцы всегда были игривы и полны здоровья. Полноценное и правильное питание – самый важный показатель для любого домашнего животного. Учеными давно доказано, что еда с нашего стола не подходит животным.

Она несбалансированная, содержит красител....

Корм пурина

Что такое корм пурина?

Корм пурина – это корм высочайшего качества для домашних животных. Пурина в своем активе имеет полную линейку кормов для домашних животных всех возрастов, причем производителем учитывается образ жизни домашнего животного. Корма пурина создаются в самых разных составах для маленьких домашних питомцев, зрелых и животных преклонного возраста. Благодаря тому, что компанией пурина при создании корма учитывается особенности всех периодов жизни, домашние животные пышут красотой и здоровьем, активно себя п....

Корм проплан для кошек

Принципы фирмы Nestle Purina PetCare

Фирма Nestle Purina PetCare, выпускающая корм для кошек проплан – признанный лидер в сфере создания кормов для четвероногих питомцев, предназначенных для повышения качественных показателей жизни кошек методиками питания высокого качества и заботы.

Главные принципы кампании – максимально повышать ответственность обращения с домашними животными, развивать уровень образования, принимать активное участие в деятельности общественных организаций и помогать в установлении тесных связей между владельц....

Корма Проплан

Как и у человека для каждого из животных существуют свои потребности в питанииВ тоже время в каждом магазине представлены различные специальные корма для кошек и собак. В специализированных зоомагазинах их ряд существенно расширяется. Корма отличаются по производителям, по своему составу. Существуют отдельные виды для маленьких пород, для детей, для взрослых особей и для пожилых.

Корма Проплан

Так очень часто можно встретить на прилавках корма данного производителя. Отдельно предлагается целая линейка....

   Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 «8» 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39