Сухие корма премиум класса

Преимущества кормов премиум класса

Если у Вас есть любимый четвероногий друг, то покупая корм для его питания, вы наверняка видели слово премиум в названии некоторых видов кормов. В чем же преимущество кормов премиум класса?

Сухие корма премиум класса четко делятся на виды по нескольким показателям: возраст, вес животного и физиологическое состояние. Это гарантирует, что при разработке состава корма учитывались все нюансы пищеварения животных, и корм будет отлично усвоен организмом. Сухие корма премиум класса пакуются в многослойные мешочки, исключающие возможность окисления корма. Для идеальной сохранности корма в пачки специально добавляется инертный газ. Сухие корма премиум класса позволяют животному осуществлять многоразовое питание маленькими порциями, что положительно сказывается на обмене веществ. Стоимость кормов премиум класса не так дешева, как хотелось бы, но себестоимость подобных кормов не может быть низкой, учитывая то, что создаются корма только из натурального мяса и содержат полный перечень минеральных веществ и витаминов. Сухие корма премиум класса – это лучший выбор любящего хозяина для своего домашнего любимца. На здоровье животного нельзя экономить, поэтому покупайте только сухие корма премиум класса от лучших мировых производителей. Активный, здоровый и веселый домашний питомец подарит Вам много минут счастья!

Сухие корма для кошек премиум класса

Сухие корма для кошек премиум класса не только потрясающе вкусны и отлично сбалансированы, но и очень полезны для домашних любимцев. Корма характеризуются большим количеством клетчатки и протеина, и производятся из филе двух трех видов рыб и животных. Эти корма имеют строгую дифференциацию по двигательной активности и возрасту животного.

Сухие корма для собак премиум класса

Большинство владельцев собак считают, что корма премиум класса своим собакам нужно покупать, только если собака принимает участие в выставках или работает в специальных службах.

Изначально, сухие корма премиум класса создавались именно для таких собак, но сегодня такие корма рекомендуются и для обычных животных, если хозяин собаки хочет чтобы его друг всегда был веселым и здоровым. При производстве кормов премиум класса для собак используются только продукты высокого качества. Если в обычном корме источником белка является в основном соя или кукуруза, то в премиум кормах используется только мясо. Сухие премиум корма для собак содержат в составе 22 аминокислоты, необходимые для поддержания здоровой жизнедеятельности Вашей собаки. Эти корма всегда содержат животные натуральные жиры, хорошо усваиваемые организмом домашнего животного.