Сухой корм Арден Гранж

Сухой корм Арден Гранж

Сухой корм Арден Гранж (Arden Grange) – идеальный вариант, который придется по вкусу Вашему домашнему питомцу.

Корма данной компании содержат в себе исключительно натуральные витамины, протеины и белки, которые необходимы организму для полноценного роста, поддержания тонуса, утоления потребности в пище. Благодаря тому, что все без исключения компоненты пищи природные, витамины и минералы из нее легко усваиваются; участвуют в обменных процессах; ускоряют рост мышц, зубов и костей; способствуют поддержанию здоровья организма Вашего питомца. Отменный вкус становится приятным дополнением к этой картине.

Сухие корма прочно заняли свою нишу на рынке питания для собак, и каждый день их популярность растет. Это обусловлено не только тем, что такой корм оказывает такую же пользу, как и качественный влажный корм, а стоит несколько дешевле. Дело в том, что многие владельцы собак, постоянно тратя деньги на корм, не прочь на этом экономить. А сухой корм Арден Гранж (Arden Grange) для собак, выпускаемый и в больших экономичных упаковках, как раз приносит двойную пользу – собака сыта, потребности ее организма полностью удовлетворены; хозяин доволен – он смог сэкономить деньги, а также запастись кормом на некоторое время вперед.

Кроме того, данный бренд является известным своим качеством и низкой ценой. Высококачественное мясо, которое входит в состав сухого корма Арден Гренж для собак, не проходит жесткую обработку, благодаря этому собака легко улавливает его аромат в корме. Благодаря этому аппетит заметно повышается, а соответственно, все питательные и полезные вещества из корма усваиваются организмом. Стоит отметить, что даже самые привередливые животные кушают эту пищу с большим удовольствием.

Помните, что абсолютно здоровым Ваш питомец может быть только тогда, когда его рацион состоит из натуральной пищи, свежей и максимально полезной. Поэтому не стоит экономить на здоровье любимца и приобретать неизвестные корма, которые по цене выгодней – последствия из-за недостатка в организме тех или иных веществ могут обойтись Вам значительно дороже.

Особенности сухого корма Арден Гранж

Сухой корм Арден Гранж (Arden Grange) имеет различные размеры гранул, которые подходят для определенных пород и возрастов домашних питомцев. Важно, чтобы Ваш любимец с малых лет научился правильно кушать, ведь жевание твердой пищи помогает избавляться от зубного камня, и измельченная пища легче переваривается. Если Ваш питомец привыкнет глотать еду, то это может спровоцировать в дальнейшем проблемы с желудком.

Взрослый организм животного, который начинает постепенно терять хватку, становится менее активным, и требует соответствующего ухода и питания. Было доказано научно, что пожилым собакам необходимы минералы и витамины в несколько больших количествам, чем взрослым, в полном расцвете сил. Сухой корм Арден Гранж (Arden Grange) для пожилых собак как раз таки содержит необходимый для костей кальций, витамины основной группы для улучшения пищеварения, обмена веществ и в целом для поддержания иммунитета на должном уровне.