Сухой корм Роял Канин

Роял Канин (Royal Canin) – это, в первую очередь, компетентность: здоровое питание для кошек и собак.

В соответствие с корпоративной философией, сформулированной в девизе - "Знание и Уважение" – компания Роял Канин (Royal Canin) придает особое значение внимательному отношению к нуждам домашних питомцев.

Роял Канин (Royal Canin) является лидером на рынке производства полноценных рационов для собак и кошек, Роял Канин (Royal Canin) благодаря каждодневной исследовательской работе находится на «передовой» разработок в области питания для домашних животных.

Постоянные инновации Роял Канин (Royal Canin) формируют на рынке питания для собак и кошек тенденцию производства исключительно высокоценных продуктов, состав которых способствует сохранению здоровья животного и увеличению продолжительности жизни. Новейшие методы производства позволяют Роял Канин (Royal Canin) предложить своим потребителям продукты только самого лучшего качества.

НАУЧНЫЙ ПОДХОД.

Компания Роял Канин (Royal Canin) была основана в 1967 году. Основал ее известный французский ветеринарный врач Жаном Катари. Для бережного изготовления исключительно здоровой и полезной пищи для животных, компания использует исключительно результаты исследований своего научного центра и специалистов из разных университетов мира. Перед выпуском нового корма для кошек и собак в широкое пользование, он предварительно оценивается многими заводчиками и профессиональными ветеринарными врачами.

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК.

Корм Роял Канин (Royal Canin) является полнорационным и отвечает всем стандартам качества. В Корме Роял Канин (Royal Canin) содержится более 50 питательных веществ высочайшего качества, которые крайне необходимы для здорового роста и развития собак и кошек. В производстве продукции не в коем разе не используются красители и генномодифицированные продукты, продукты способные вызывать аллергические реакции.

ДОВЕРИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ.

Роял Канин (Royal Canin) всегда сотрудничает исключительно с самыми квалифицированными профессионалами и реализует продукцию только через специализированные каналы, проверенные годами. Ассортимент продукции невообразимо огромен, поэтому при выборе корма Роял Канин (Royal Canin) необходима грамотная рекомендация и консультация специалиста, во избежание нежелательных результатов.

КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ.

На всех заводах Роял Канин (Royal Canin) используются одинаковые рецептуры и технологии, применяются единые стандарты контроля качества, соблюдаются все возможные санитарно-гигиенические нормы, принятые на предприятиях по производству питания для людей. Процесс производства полностью автоматизирован.