Вискас корм

Счастливое мурлыкание, быстрое передвижение мягкими ножками и нежный взгляд говорят, что Ваша любимая кошка любима и счастлива. Чтобы это длилось всегда, кошке нужна не только Ваша любовь, но и бережный ежедневный уход, который обязательно включает правильное питание. Вискас корм – это современная линия кормов, разработанных специально для кошек. Долгие годы, изучая специфику функционирования организма и питательных особенностей кошки в различные периоды жизни, компания «Марс» разрабатывает и выпускает полноценные правильные корма, состоящие из натуральных компонентов, и обогащенные всеми питательными элементами, включая минералы, белки, витамины и таурин.

Вискас корм имеет большой выбор полезных кормов, каждый из которых обязательно учитывает возраст кошки и особенности ее вкусовых предпочтений.

Виды корма Вискас

  • Вискас корм для котят (возраст от 1-22 месяцев) – корм с повышенным содержанием кальция для роста костей котят и крепких здоровых зубов. Не содержит красители консерванты. Корм, разработанный специально для котят, идеален для начинающего расти организма. На упаковке корма размещена подробная инструкция, как и чем, кормить маленького котенка.
  • Вискас корм для взрослых кошек – состоит из 80% мясных изделий. Без сои, ароматизаторов, консервантов, искусственных красителей и вкусовых усилителей.
  • Вискас корм для пожилых кошек (возраст старше 8 лет) – состав корма характеризуется идеальным балансом жиров и белков. Белок укрепляет и сохраняет текущую мышечную массу кошки, оберегая ее от возрастных изменений; жиры служат источником дополнительной энергии. Также в этот корм включена комбинация витаминов С и Е, таурина и лютеина, поддерживающая иммунитет и продлевающая молодость.
  • Вискас корм – лакомство для кошек. Корм приготовлен в виде специальных хрустящих подушечек с ароматным паштетом. Рекомендуется для повышения аппетита или поощрения кошки.
  • Вискас корм для здоровья – это профилактический рацион, не содержащий никаких добавок. Корм для здоровья помогает предотвратить и устранить большинство проблем, связанных со здоровьем Ваших любимцев. Если Вы хотите чтобы Ваша кошка всегда была активной и здоровой, необходимо проводить профилактику кошачьих заболеваний и заботиться о правильном здоровом питании.
  • Новая серия Вискас кормов это - маленькие кусочки мяса в нежнейшем соусе или кусочки рыбы в воздушном желе.

  • Каждый владелец кошки обязательно должен помнить, что здоровое питание – залог отличного настроения и здоровья. Покупая корм для кошки, соответствующий ее активности и возрасту, содержащий все необходимые вещества, Вы обеспечиваете питомцу бодрость и красоту. Необходимо помнить о регулярных визитах к ветеринару и консультациях с ним по вопросам питания.