Корм Бозита

Корм Бозита 

Корма Бозита изготавливаются шведской компанией Lantmannen Doggy, и в ассортименте своей продукции имеет как сухие, так и влажные корма для кошек и собак. Сегодня данные предложения положительно зарекомендовали себя, как на своей родине, так и в ряде других стран. Сегодня данные корма отправляются на экспорт в десятки различных стран разных континентов.

В пользу качества данной продукции говорят Сертификаты, которыми обладает продукция. Среди них нельзя не упомянуть ISO 22000:2005, ISO 14001:2004, ISO 9001:2000. Знатоки, которые разбираются в значении этих номеров, поймут, что компания, которая обладает такими сертификатами отличается выпуском исключительно качественных товаров. Этот факт может повлиять на выбор в пользу предложений манного бренда.

Из положительных качеств данного бренда нельзя не отметить тот факт, что перечень выпускаемых кормов постоянно совершенствуется и обновляется. Многие из современных производителей наладив выпуск нескольких видов кормов останавливаются на достигнутом и выпускают лишь те корма, которые уже начали пользоваться спросом. Корма Бозита постоянно улучшаются, и клиент за ту же самую сумму денег получает все более качественные и лучшие корма. По этой причине данная компания зарекомендовала себя не только, как производитель кормов, но и как исследователь данной области.

Достоинства кормов Бозита

Сегодня выпускаются корма Бозита, как для кошек, так и для собак и в этих предложениях подчеркивается три основных достоинства.

  • Во-первых, так как и кошки, так и собаки относятся к хищникам, то и основу каждого из кормов составляют разные сорта мяса. Производитель не допускает и возможности использования вместо этого важнейшего источника белков, каких-либо его заменителей. В корма добавляется мясо птиц и животных, которые выкармливались либо на вольном выпасе, либо исключительно натуральными кормами.
  • Во-вторых, данные корма включают в свой состав специальную антиоксидантную систему. Такие добавки положительным образом сказываются на переносимость животными различных возможных стрессов.
  • В-третьих, разработки компании направлены на усиление и укрепление иммунитета животного.