Корм Brit

Корм Brit

Современная цивилизация отрицательно влияет не только на людей, но и на домашних животных. Стрессы приводят к появлению у наших питомцев болезней сердца, диабета, пищеварительной системы и т.д. А лечить любые болезни дорого и хлопотно. Чешская компания «brit» разработала корма супер премиум класса для домашних животных, успешно защищающие организм от негативного воздействия окружающих факторов. Основу кормов составляют ингредиенты, полностью безопасные для здоровья животных, не вызывающие аллергии и при этом хорошо усваиваемые. Тщательно отобранные компоненты гарантируют отличную переносимость корма и предотвращение аллергических реакций. Формулы кормов «brit» характеризуются полной функциональностью ингредиентов, поддерживающей иммунитет и улучшающей здоровье домашних животных, а также исключающей риск возникновения серьезных болезней. При производстве корма Brit учтены все факторы, влияющие на здоровье и развитие домашних животных разных пород и возраста. Линейка корма «brit» представляет рационы для животных, организм которых восприимчив к аллергическим реакциям, для животных преклонного возраста, кастрированных и стерилизованных домашних животных.

Основные преимущества корма «brit»

  • Корма «brit» не содержат в составе сою, консерванты и ГМО, производятся только из натуральных компонентов, благодаря чему, кормление не вызывает аллергических реакций.
  • Тщательно сбалансированная аминокислотная формула корма.
  • Содержание специальных ингредиентов, укрепляющих иммунитет:
  • FOS (фруктоолигосахариды) – обеспечивают поддержание здоровой микрофлоры кишечника; защиту кишечника от патогенных бактерий, вызывающих несварение; поддерживают лучшее усвоение кальция; понижают уровень холестерина;
  • MOS (маннаолигосахариды) – защищают пищеварительный тракт животного от патогенных бактерий; нормализуют работу кишечника, обеспечивают поддержание здоровой микрофлоры;
  • Экстракт Юкки - снижает запах экскрементов; улучшает процесс абсорбции аммиака в кишечнике; обеспечивает защиту печени от токсичного аммиака; предотвращает процесс разложения гемоглобина.
  • Содержание в кормах лососевого масла. Лососевое масло содержит оптимальное количество жирных полиненасыщенных кислот класса Омега – 6 и Омега – 3.
  • В состав кормов включены питательные вещества: сульфат хондроитина, метилсульфонилметан, сульфат глюкозамина, фосфор и кальций. Также корма «brit» содержат в составе хелатные микроэлементы, такие как медь, цинк и органический селен.

Микроэлементы, витамины и другие активные биологические вещества, наполняющие корма «brit» полностью обеспечивают потребности организма и гарантируют домашним любимцам отличную форму и здоровье.