Корм ориджен

Корм ориджен

В современном мире отношения между людьми и домашними животными становятся все более эмоциональными. Сегодня кошки и собаки – это наши лучшие друзья, радующие нас и поднимающие нам настроение. Так как современный человек постоянно заботится о качестве пищи, так же оправданно, мы должны быть избирательны в выборе лучшего рациона для любимых собак и котов.

Корм ориджен состоит из свежего мяса, тщательно проверенного ветеринарами и не содержащего гормонов и антибиотиков - цыплята для корма растут на лучших фермах Канады, а рыба ловится в глубоких чистых озерах Канады и водах Тихого океана. Все компоненты корма ориджен проходят специальную обработку согласно требований специализированной программы диетологического питания и программы сертификации чистоты от примесей; приготавливаются на пару маленькими порциями при низкой температуре 90° С и упаковываются в герметичные вакуумные упаковки для сохранения качества и целостности пищи.

Почему владельцы домашних животных выбирают ориджен?

Высококачественный корм ориджен – это серия кормов для домашних животных, состоящих исключительно из натуральных качественных ингредиентов. Что вы предпочтете для себя, домашний обед из свежих натуральных продуктов или обед из полуфабрикатов? Постоянное питание полуфабрикатами не принесло пользы еще никому, почему же многие хозяева до сих пор думают, что такое питание нравится их домашним питомцам? Владельцы кошек и собак, выбравшие корм ориджен, сделали правильный выбор в пользу здоровой и вкусной пищи для своих домашних животных – и число этих людей с каждым днем становится все больше.

Корма ориджен создаются только по уникальным рецептам, однако, дело не только в сочетании ингредиентов. Все дело в самих составляющих компонентах. Корм ориджен готовится с любовью из самых свежих продуктов высочайших стандартов качества, поставляемых надежными и проверенными производителями. Покупая корм ориджен, хозяин домашнего животного всегда уверен: здесь нет дешевых заменителей, замороженных компонентов, потерявших свои полезные качества и прочих ингредиентов, делающих большинство кормов для кошек и собак вредными для здоровья и безвкусными. В течение многих лет корм ориджен завоевывал сердца хозяев домашних животных во всем мире, а теперь и наши любители животных входят в их число.

Двадцатипятилетняя история успеха корма ориджен на мировом рынке кормов для домашних животных позволила производителю доказать - корм ориджен действительно лидер в этой сфере! Многие поколения здоровых и веселых домашних питомцев питаются кормом и радуют своих владельцев резвостью и активностью.