Супер премиум корма для собак

Для тех, кто не видит разницы между кормами для собак, которые реально обладают полезными свойствами для них, и теми, которые просто наживаются на пафосной рекламе, мы скажем сразу же, что супер премиум корма для собак практически не рекламируются по телевизору. Почему? Потому что они не рассчитаны на широкий круг потребителей, который формируют вокруг себя более дешевые корма. При этом, к сожалению, туда попадают владельцы тех собак, которым нужен только премиум корм. В чем же заключается разница между тем, как получить здоровую собаку и как получить простую собаку, которая не сможет прожить полноценную и радостную жизнь?

Состав Супер премиум кормов для собак

Разница в корме! Но давайте разберемся с тем, что такое супер премиум корма для собак. Прежде всего, это только натуральные и качественные продукты, которые есть в природе. Если раньше говорили о том, что соевые продукты плохо влияют на собачий желудок, то вместо них добавляли некачественное мясо. Теперь же, когда речь идет о действительно хороших кормах, то необходимо заметить, что мясо здесь полностью натуральное, не содержит примесей, а потому оно очень и очень полезное для организма животного. В то же самое время находится много бессмысленных противников, которые говорят о том, что супер премиум корма для собак практически такие же, как и обычные.

Разница Супер премиум кормов для собак

Быть может, запах и вид у них одинаковый, но только лучшие корма никогда не содержат красителей, консервантов и других опасных для здоровья продуктов. Внешняя разница между собаками тоже видна. Премиум корм не позволяет собаке толстеть, как полагают многие, но серьезно улучшает состоянии ее шерсти и зубов, а потому обязательно нужно будет посмотреть на другую собаку, которая питалась другим кормом. У нее вид совершенно другой, поэтому разница видна даже с первого взгляда.

Правильное питание

Если ваш домашний питомец употребляет качественный корм, то у него никогда не будет проблем с пищеварением. Это залог правильного питания. Но если вы думаете, что, когда собака питается правильно, а вдобавок еще и получает объедки со стола, то она будет еще здоровее, то вы ошибаетесь. Собакам – собачий корм. Никаких объедков со стола и даже сладостей. Хоть собаки и сладкоежки, от сахара их надо держать подальше, потому что друг человека более подвержен сахарному диабету. А это значит, что обязательно надо позаботиться о собаке при помощи качественных кормов премиум класса, чтобы потом у животного не было проблем со здоровьем.